Официальный сайт журналиста и писателя Сергея Маркова.
Присядем на дорожку Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
04.11.2009
Оглавление
Присядем на дорожку
Страница 2

Итак: энциклопедически обширная и точная информация о том, как поехать за границу, что с собой взять, где поселиться, что посмотреть, как получить вид на жительство, оформить страховку, контракты, в том числе и брачный, как открыть счет в банке, свое дело, купить машину, дом или остров; и фотоочерки, уникальные снимки столиц, курортов и вовсе неизведанных уголков планеты; интервью, репортажи, зарисовки, предсказания, расписания, иллюстрированные дневники путешественников. Надеемся, что будем получать от вас, уважаемые и дорогие читатели, письма (и фотографии) с рассказами о самых увлекательных, таинственных, ужасных, романтических путешествиях и приключениях. Наиболее любопытные мы опубликуем, авторов, как и победителей наших конкурсов, ждут сюрпризы (например, поездка на карнавал в Рио или в Новую Зеландию).
Что касается рекламы (без нее не существуют журналы, это понятно) – то мы вынуждены будем, к сожалению, отказать некоторым рекламодателям – только высокая реклама уважаемых фирм уместна в таком журнале.
«Вояж» не только для «новых», энергичных, богатых, странствующих… Он и для пожилых, и для домоседов, – сидя в кресле под торшером, вы сможете повспоминать, помечтать или всей семьей побывать и в гостях у пиратов, и в замке Ротшильда, и на роскошных пляжах… Да где угодно!
Итак, присядем на дорожку по русскому обычаю. И поверим в доброту нашей общей путеводной звезды.
Ваш покорный слуга Сергей Марков, главный редактор».



 
< Пред.   След. >
ГлавнаяБиографияТекстыФотоВидеоКонтактыСсылкиМой отец, поэт Алексей Марков