Официальный сайт журналиста и писателя Сергея Маркова.
Глава "Арарат Парк Хаятт Москва" Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
06.11.2009
Оглавление
Глава "Арарат Парк Хаятт Москва"
Страница 2
Страница 3
Страница 4
Страница 5

— Понятное дело: в шикарной-то работать — одно удовольствие! А в простых гостиницах, острую нехватку которых мы ощущаем, кто работать будет?
— Да, вы правы, не всем же обязательно работать в самых дорогих отелях. Если мы вновь обратимся к опыту Парижа, Лондона, то увидим, что прекрасные профессионалы работают и в 2-, 3-, 4-звездных отелях…
Я думаю, что в Москве, хотя она вряд ли станет по разным причинам туристической Меккой, в ближайшие 5—10 лет появится много добротных, уютных, но не слишком дорогих, среднего уровня гостиниц.

Зимой — коньки, летом — Золотое кольцо
— А лично ваши перспективы каковы, Срджан? Долго еще пробудете в Москве?
— Планов куда-то переезжать нет. Есть планы серьезного улучшения нашей гостиницы — об этом все время приходится думать, чтобы соответствовать уже сложившемуся, очень серьезному московскому уровню. Ведь конкуренция обостряется с каждым годом, с каждым месяцем — и это, я считаю, хорошо! А Россию мы очень полюбили. Недавно дочку отправляли со школой на Алтай и Байкал — вернулась в полнейшем восторге. Зимой по выходным катаемся на коньках в саду «Эрмитаж», летом ездим по Золотому кольцу, постоянно ходим в церковь…
— Вы верующий?
— Да. Мы регулярно посещаем церковь. Рядом с Чистыми Прудами есть храм сербской православной церкви, но мы ходим в русскую церковь, у нас ведь одна вера.
— И в какую из московских церквей предпочитаете ходить?
— Либо в храм Христа Спасителя, либо в церковь на углу Большой Никитской и Бульварного кольца, но не в ту, где венчался Пушкин, не в храм Большого Вознесения, там много новодела, а в ту, что напротив, старинную — церковь святого Феодора Студита, прихожанином которой был еще полководец Суворов.
— Вы хорошо знаете Москву. Спасибо за интервью, господин Милекович.
— Спасибо и вам!



Последнее обновление ( 25.11.2009 )
 
< Пред.   След. >
ГлавнаяБиографияТекстыФотоВидеоКонтактыСсылкиМой отец, поэт Алексей Марков